Каталог

Конструктор

Дизайнерам

+7 927 820 5555   |  info@ru-les.ru

Что нужно знать об интерьере

в 2016 году?

2016 год можно назвать годом природы и натуральности. По мнению многих дизайнеров в интерьерах будет преобладать продуманная простота, спокойствие и цельность. Теплые сдержанные тона будут дополняться природной текстурой и мягкостью форм, большое внимание будет уделяться индивидуальности предметов интерьера, выполненных на заказ.

 

Возникшее в прошлом сезоне, направление в сторону экологичности используемых материалов и техник производства, набирает еще большую популярность в наступившем году. Дизайнеры стремятся к тому, чтобы в окружающем нас жилом или офисном пространстве преобладала природная тематика, а не холодная технологичность.

 

Изобилие древесины, теплые металлы (в частности матовое золото), натуральные природные цвета, создающие ощущение комфорта и защищенности, а также декоративные элементы, изготовленные вручную, - это и есть интерьер в 2016-м году.

 

Дизайнеры сходятся во мнении, что современный стиль с его четкостью форм, минимализмом и идеей совершенства останется, но не в чистом виде. Современность будет сильно смешиваться с классикой: больше коричневых оттенков, больше антиквариата, больше классических элементов декора. Искусственно состаренные предметы интерьера будут как нельзя кстати. Акцент делается на комфорт и традиции, а не на сугубо внешние характеристики интерьера.

 

Иными словами, в 2016 году мы возвращаемся к природе и придерживаемся свободы творчества. На фабрике дверей RuLes мы полностью поддерживаем такие направления в современном дизайне! Придавая большое значение экологичности всех этапов производства и используемых материалов, мы стремимся к тому, чтобы каждый, кто заказывает у нас двери, не был ограничен в выборе и поддерживаем индивидуальный подход к дизайну.

 

 

Межкомнатные двери

Дверные блоки

Декоративные порталы

Стеновые панели

Предметы интерьера

Декоративные комплектующие

Варианты отделки

О компании

КАТАЛОГ

Конструктор

Новости

Где купить?

Контакты

© 2017  ООО «Русский лес»