Каталог

Конструктор

Дизайнерам

+7 927 820 5555   |  info@ru-les.ru

Фабрика «RuLes» — двери по всем правилам

29 сентября в МЦ "Магнит", в салоне "Гермес" города Челябинска состоялась презентация уникальных коллекций дверей фабрики "Русский лес" ("RuLes"), впервые в полном объеме вышедшей на местный рынок. Презентовать новинки в Южно-Уральскую столицу приехали директор фабрики Юрий Сныцерев и заместитель директора Елена Мартынова.

 

В уютной обстановке салона "Гермес", который давно зарекомендовал себя как один из крупных игроков интерьерного рынка, были выявлены оригинальные коллекции, каждая из которых является вершиной мастерства и изящества.

 

По словам директора салона "Гермес" Ирины Жуковой, выбор марки был неслучайным: "Мы изучали продукцию фабрики "RuLes" на протяжении 2-х лет, успели оценить качественный, широкий ассортимент, индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкую систему скидок".

 

"Русский лес" — одна из ведущих фабрик по производству дверей, модельный ряд которой настолько широк, что сможет удовлетворить пожелания любого клиента. При производстве предприятие ориентируется на широкий круг покупателей, поэтому модели создаются в разных стилевых направлениях.

 

Любая дверь, по словам дизайнеров, может быть "одета" в совершенно разную "одежду": может быть патинированной, позолоченной или посеребренной, может иметь в качестве декора винтаж с изображением классических узоров и не только.

 

По итогам встречи челябинские дизайнеры признались, что их приятно поразил не только модельный ряд, но и высокое качество применяемых материалов: мореный дуб, вишня, орех, венге и др.

 

Ценовая политика "Русского леса" приглянулась дизайнеру Элле Богуж, по ее словам, она уже присмотрела одну из коллекций для своего нового проекта. "Всегда приятно, когда на рынке появляется что-то новое, тем более, как я понимаю, здесь речь идет о фабрике с именем. Цены рассчитаны на покупателя со средним и выше достатком", — прокомментировала Элла Богуж.

 

Отметим, что салон "Гермес" в ТЦ "Магнит" решено было сделать монобрендовым, чтобы покупатели смогли наиболее детально познакомиться и по достоинству оценить двери пока "нового" для них бренда — "RuLes".

Межкомнатные двери

Дверные блоки

Декоративные порталы

Стеновые панели

Предметы интерьера

Декоративные комплектующие

Варианты отделки

О компании

КАТАЛОГ

Конструктор

Новости

Где купить?

Контакты

© 2017  ООО «Русский лес»