Каталог

Конструктор

Дизайнерам

+7 927 820 5555   |  info@ru-les.ru

Тематическая выставка

Doors & Locks / Двери и замки

С 5 по 8 апреля 2011 года в МВЦ "Крокус Экспо" пройдет специализированная выставка "Doors & Locks / Двери и замки", приуроченная к мероприятию "MosBuild". Экспозиция "Doors & Locks / Двери и замки" войдет в состав тематического раздела "MosInteriors".

 

На выставке будут представлены самые последние новинки качественных межкомнатных и входных дверей, различных систем запирания, фурнитуры и дверных ручек.

 

Данное отраслевое событие одно из самых масштабных в России, объединяющее лидеров рынка. Выставка представляет собой бизнес-площадку для заключения выгодных сделок, принятия коммерческих решений и поиска новых партнеров по бизнесу.

 

Целевая аудитория мероприятия — это строительные организации, поставщики комплектующих, дизайнеры, проектировщики, архитекторы, специализированные магазины и т. д. Ежегодно в выставке принимают участие сотни российских и зарубежных производителей межкомнатных дверей и аксессуаров из Германии, Финляндии, Италии, Канады, Швейцарии и т. д.

 

В 2010 году наша компания "RuLes" принимала активное участие в интерьерной и строительной выставке "MosBuild", показав одну из качественных и интересных экспозиций элитных межкомнатных дверей. В 2011 году мы планируем вернуться на выставку с обновленным модельным рядом интерьерных дверей, выполненных с безупречной итальянской изысканностью.

 

Будем рады видеть вас на нашем новом выставочном месте.

"RuLes" на выставке "Doors & Locks"
"RuLes" на выставке "Doors & Locks"

Межкомнатные двери

Дверные блоки

Декоративные порталы

Стеновые панели

Предметы интерьера

Декоративные комплектующие

Варианты отделки

О компании

КАТАЛОГ

Конструктор

Новости

Где купить?

Контакты

© 2017  ООО «Русский лес»