Каталог

Конструктор

Дизайнерам

+7 927 820 5555   |  info@ru-les.ru

«RuLes»-фабрика элитных межкомнатных дверей

Нас часто спрашивают: почему ульяновские двери фабрики "Русский лес" считаются элитными?

 

Ответ прост: наши двери из лучших материалов, имеющихся сегодня на рынке, производятся на станках последнего поколения, изготовленных в Италии и Германии, и только у нас дизайнеры и клиенты могут купить дверь по индивидуальному заказу. Мы предлагаем примерно 30 базовых моделей в невероятном количестве комплектаций, чем очень гордимся и считаем свои двери настоящей находкой для дизайнеров и просто творческих людей, которые стремятся придать своему дому или офису индивидуальный, ни с чем несравнимый вид.

 

Компания "Русский лес" ("RuLes") специализируется на производстве элитных багетных межкомнатных дверей, которые изготавливаются по одной технологии, но имеют невероятное разнообразие по моделям, отделкам, багетам и декорам. В России мы единственная дверная фабрика, где дизайнер может выбрать, к понравившейся ему модели, наличники из четырнадцати имеющихся у нас видов, а также предложить на выбор клиенту 4 вида капителей.

 

Одно только перечисление видов отделок зачастую приводит в смущение клиентов. Что выбрать? Белая патина золото и серебро, античная патина, африканский орех патина, европейский дуб патина. Более 300 видов эмали и огромное разнообразие натурального шпона, а не так давно появился еще один вид отделки "Высокий глянец" или "High Gloss".

 

Нашу фабрику давно знают, как производителя элитных классических межкомнатных дверей "дворцового" стиля. И вот новый поворот дизайнерской мысли: в новом 2013 году клиентам предлагаются современные двери с оригинальным багетом и наличниками с говорящим названием "Модерн". Они могут быть глянцевыми или в обычном исполнении.

 

Вот уже 12 лет компания "Русский лес" предлагает клиентам элитные эксклюзивные двери, которые делаются исключительно под заказ. У нас нет дверей на складе, каждая дверь неповторима и индивидуальна за счет нашего многообразия комплектующих деталей и, конечно же, в зависимости от интерьерных и вкусовых предпочтений покупателей.

Межкомнатные двери

Дверные блоки

Декоративные порталы

Стеновые панели

Предметы интерьера

Декоративные комплектующие

Варианты отделки

О компании

КАТАЛОГ

Конструктор

Новости

Где купить?

Контакты

© 2017  ООО «Русский лес»